Мастерская ЯрПамятник
Памятники из гранита в Ярославле и области от производителя
+7 (4852) 66-22-32 Ярославль
+7 (4852) 66-22-03 Тутаев
Сделать заказ

О мастерской

Гранитная мастерская «ЯрПамятник» более 10 лет работает в Ярославле и Ярославской области. Мы производим памятники из гранита, занимаемся благоустройством и обслуживанием захоронений. Имеем в штате высокопрофессиональных специалистов, используем в производстве современную инновационную технику. Кроме того, в обслуживании заказчиков используются система внутреннего контроля качества каждого этапа взаимодействия с клиентом.

Мастерская создала свой фирменный стандарт, которому сотрудники придерживаются в процессе работы: в изготовлении памятников, их установке, благоустройстве захоронения, обслуживании и т.д. Специалисты очень тщательно относятся ко всем аспектам заказчика, его пожеланиям и возможностям, понимают специфику ситуации и создают психологический комфортное взаимодействие с клиентами.

Мастерская изготавливает памятники по уникальным авторским эскизам и типовым проектам из качественных материалов, предоставляет на выбор много разных видов стандартных вариантов, есть сегмент премиум и бюджетные варианты памятников. Вся продукция и услуги имеют высокое качество, изготавливаются в соответствии с пожеланиями заказчика, выполняются в срок и с большой художественной ответственностью, соответствуют традициям.

Мастерская «ЯрПамятник» — выполняем заказы в срок и по оптимальным ценам

Специалисты компании всегда помогут сориентироваться в большом выборе памятников. Мастерская работает по принципу «одного окна», т.е. заказчики могут получить сразу несколько видов услуг:

Работаем на всех кладбищах Ярославля и Ярославской области.

Компания предоставляет возможность выбора стандартных достойных памятников из гранита с гарантией качества на камень в 25 лет. Такой памятник выглядит представительным и является оптимальным вариантом при соотношении цены и качества. Для стандартных памятников предусмотрены различные варианты декора. Особое значение при этом имеет изображение на памятнике. Целесообразно заказывать одновременно с таким памятником ограду с орнаментом.

Основные направления нашей работы:

Компания «ЯрПамятник» работает, чтобы сохранить память о человеке и в памятнике, и в душе.

Мы гарантируем качество на 25 лет, уважение — навсегда.

Некоторые наши работы